Скажите, имеет ли агентство право удерживать документы на квартиру?
Здраствуйте Любовь
Непонятно, мама отдала в агенство недвижимости документы только на свою долю или на ваши тоже?
Сделать с вашими документами они наврятли что смогут без вашего участия, так что не беспокойтесь. Обьясните сотрудникам агенства что в случае отказа вернуть документы вы обратитесь в прокуратуру дабы она проверила законность действий агенства. Они вам не возвращают документы потому что они скорее всего выполнили свои условия по договору а ваша мама не заплатила деньги. Если возможно пришилите мамин договор с агенством мне на электронку.