Как защитить себя и свои права в случае угрозы увольнения в связи с беременностью
Может ли он отказаться мне давать договор? Зар плату получала официально по ведомости, и то, что оформлена во всех органах знаю точно. Просто я была оформлена у них на ИП, ИП закрыли и нас перевели на ООО, которое существует давно. Но не докуметова на увольнение с Ип не на принятие в ООО подписать не успела. Подписан только договор о принятии на ИП, которое закрылось Спасибо.
Здравствуйте. Сначала получите договор, а потом предъявляйте справку о беременности.