Вопрос о выдаче автомобиля, задержанного полицией после наезда на пешехода
Здравствуйте.
Нужно решения суда.Оно есть?
Желаю вам решения нелегкого вопроса.
Если вы не справитесь, то нужно будет готовить документы.
К какому сроку?
Наезд на мужч пожилого возр без светоотражаюших элементов в серой (незаметной одежде) был в тёмное время суток на трассе вне зоны действия пешеходного перехода. Он в больнице умер! Сегодня будет следств эксперимент! могу ли я забрать после экспер авто? (которое пострадало - разбито стекло)В авто залита вода - а на улице мороз - необходима замена на тосол или антифриз! Кто будет отвечать если мороз испортит авто когда он останется в полиции на площадке? СПАСИБО!