Введены новые унифицированные формы первичной учетной документации с 01.01.2001 г.
Введены новые унифицированные формы первичной учетной документации с 01.01.2001 г. Не будет ли нарцушением вместо новой неудобной вновь введенной формы Табеля учета использования рабочего времени, пользоваться старой очень удобной формой Жду очень срочный ответ.
Уважаемая Оксана! Унифицированные формы первичной учетной
документации № Т-12 "Табель учета использования рабочего времени
и расчета заработной платы" и № Т-13 "Табель учета использования
рабочего времени" утверждены п. 1.2 Постановления Госкомстата России
от 6 апреля 2001 года № 26. Согласно п. 2 данного Постановления
унифицированные формы первичной учетной документации, указанные
в п. 1.2 Постановления, распространяются на юридические лица
всех форм собственности, кроме бюджетных учреждений.