Купила квартиру в рассрочку - вопросы оформления собственности и брачного договора
Купила квартиру в рассрочку. Осталось выплатить 10%.на руках апп и кадастровый. Собственность будет оформляться когда выплачу весь остаток. Собираюсь зарегистрировать брак. Будет ли считаться совместно нажитым имуществом? Можно ли при регистрации брака составить брачный договор и все это обозначить?
можно ли при регистрации брака составить брачный договор и все это обозначить?
ДА, конечно можно.
Обратитесь к нотариусу.
УДАЧИ ВАМ
Здравтсвуйте!
если будете оформлять после регистрации брака, будет являться совместно нажитым имуществом супругов .
Да, лучше составить брачный договор и заверить у нотариуса, в котором предусмотреть что данная квартира - ваша личная собственность
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте для составления брачного договора,в котором пропишете все условия по недвижимости и остальному имуществу