Как изменить долевую собственность на квартиру в случае отсутствия согласия несовершеннолетнего собственника

Мною, при покупке квартиры в 1996 г., была оформлена долевая собственность на 2-х летнюю дочь. Мы являемся совладельцами одной квартиры. По достижении совершеннолетия дочери, документы на долю её собственности не переоформлялись. Дочь много лет живёт в другой стране, контаков у нас нет. Хочу продать квартиру. Могу ли я переоформить на себя в собственность всю квартиру без согласия дочери? Моего заявления на передачу собственности несовершенной летней дочери не имеется, кроме моего согласия с подписью, которое было прописано в договоре о покупке квартиры 20 лет назад.

Лучший ответ

Здравстсвуйте,уже был этот вопрос,бе согласия не можете,а вообще необходимо изучить документы, с дочерью вообще никакой связи?обратитесь к любому юристу очно или лично.

Здравствуйте! Свою долю она может Вам подарить или продать. Ее долю никак на себя не переоформите.