Вопрос о правомерности удержания заработной платы работниками после ошибочного перевода - анализ случая

Наш работодатель переводил нам в течении пол года заротную плату. Через пол года он понял что переводил не правильную заработную плату и решил с нас удерживать. Прав ли наш работодатель?
Лучший ответ

нет не прав.... Удерживать вправе только с вашего согласия.....Или на основании решения суда, если докажет счетную ошибку (2+3=6; 3*4=25)