Нарушение профессиональной этики - что делать, если заведующий отделением использует медсестер для личных медицинских услуг
Что делать, если зав. отделением заставляет медсестер оказывать мед. услуги своим знакомым и родственникам без письменных назначений часто зарабатывая на этом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!