Я работаю на ИП,по договору я должна получать оклад+процент от продажи, но я получаю только проценты от продажи, законно ли это?
Лучший ответ
Нет, это неправомерно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---если условия договора нарушаются. можете обжаловать их в Гострудинспекции или в суде.