Проблемы с приобретенным телефоном Алькатель в офисе Билайн - ограничение на работу сим-карт и некачественная камера

Вчера приобрели сот. телефонАлькательв офисе Билайн, придя домой, обнаружили, что мобильный видит только билайновскую сим. карту, хотя продавец говорил обратное, да и камера оказалась не так хороша, как он рекламировал. Дефектов нет, вид товарный, не пользовалась. Поменяют ли мне его на аналогичный товар?
Лучший ответ

Да, обязаны поменять (статья 25 ЗоПП РФ)