Как анулировать соглашение о расторжении трудового договора и вернуться по сокращению - ситуация в компании
В компании сокращение. Мне было предложено Подписать соглашение по расторжению трудового договора. Тк в кадровом вопросе на тот момент был некомпетентен и соответственно не знал что теряю, подписал. Имеется ли возможность анулировать данное соглашение в одностороннем порядке и пойти по сокращению?
Дело в том , что в в своем вопросе я написал, что солгашение мной уже подписано. в с этим и вопрос , есть ли у меня возможность отказаться от подписанного соглашения ?
Добрый день. Если Вас не устраивают условия соглашения, отказывайтесь от подписания и требуйте увольнения по сокращению
Если Вас уже уволили, то нет.