Проблемы с робот-пылесосом - неисправность зарядки и странные звуки. Как заменить устройство на новое?
Я купила робот-пылесос в магазине Эльдорадо (заказала через интернет), через месяц он сломался: перестал нормально заряжаться, при этом когда к нему подключено зарядное устройство он еще и что-то говорит по англ. Через каждые 20 сек и так в течении 8 часов (спать не возможно). Подскажите пожалуйста как заменить пылесос на другой такой же марки, причем в магазине он имеется в наличии, только другого цвета, но это не принципиально. Заранее благодарю.
Напишите претензию продавцу, пусть отправят в сервис, установят неисправность и вы вправе поменять пылесос на аналогичный, либо на более дорогой, доплатив, либо на деньги. Выбирать вам.