Если с беременной женщиной продлили срочный трудовой договор и по окончании беременности уволили

Если с беременной женщиной продлили срочный трудовой договор и по окончании беременности уволили, то будет ли и кем оплачиваться отпуск по уходу за ребёнком?

Лучший ответ

Оля, в этом случае надо обращаться в органы соц.защиты (собес) с соответствующим заявлением и документами, на основании которых собесом и будет начисляться и выплачиваться пособие