Неужели везде в базе данных будут проверять наличие судимости!?
После снятия судимости он может работать юристом, юрисконсультом, кроме ограничений установленных для государственной службы, адвокатом после получения статуса, но в правоохранительных органах он работать, увы, не сможет. При приеме на службу имеет значение не только факт судимости, которая к тому времени будет снята и погашена, а сам факт привлечения к уголовной ответственности.
С уважением,
Эрика! После снятии судимости он практически может работать юристом в любой фирме. работа очень престижная и интересная,можете мне поверить сам работал 18 лет юрисконсультом. Если подготовиться и сдаст экзамены на лицензию,может работать адвокатом.