В доме порядка 90 квартир, однако, в настоящее время в доме проживает около 40 семей.
В конце прошлого года дом сдан в эксплуатацию. В доме порядка 90 квартир, однако, в настоящее время в доме проживает около 40 семей. Дом имеет свою автономную котельную. ТСЖ в настоящее время не создано. При оплате коммунальных услуг выяснилось, что мы оплачиваем мы оплачиваем и отопление в квартирах, в настоящее время не заселённых. Насколько правомомерны такие действия?
Конечно действия такие - неправомерны. Но как вы докажите, что оплачиваете за кого-то а не за себя. Выход один- ставить счетчики на все и на воду и на тепло.