Проблемы с регистрацией автомобиля - Ограничения у хозяина и невыплата кредита

06.2015 ездил периписовал дкп остановил гаишник и сделал запись в птс 09.09.2015 потом поехал ставить на учёт а там ограничения у хозяина приставом с 28.08.2015 кредит не платить ая покупал не унего а у перекупа машина на учёте на нём с 19.12.2012 что делать не знаю долг его 75000 и не платит с апреля.
Лучший ответ

Если ограничения введены после продажи авто, то они незаконны. Можете подать в суд на снятие ограничений как собственник авто.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Попробуйте обратиться в суд, однако если у вас нет оригинала дкп с подписью хозяина, либо генеральной доверенности, то все печально

Благодарю Вас за полезную консультацию!