Истек срок исковой давности по кредиту, но должник снова не платит - возможность подачи в суд
Срок исковой давности по кредиту согласно договору цессии истек в 2012 г., а в 2014 г. должник делает платеж через банк и потом снова не платит до настоящего времени. Могу ли я на него подать в суд?
Лучший ответ
Подать-то в любом случае можете. А об исковой давности сторона должна заявить.
Спасибо