Не выплатили зарплату за три дня - как добиться компенсации
Скажите пожалуйста. Мне в расчетке по зарплате не оплатили три дня. Бухгалтер их посчитала как три дня без содержания, хотя у меня было написано заявление на три дня за ранее отработанное время. Как я могу добиться выплаты за эти три дня?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.