Казань, 07.11.2015, 12:29

Недобросовестный брат - как отправленные деньги на покупку квартиры оказались в руках мошенников

Вопрос №8609876 из г. Набережные Челны
опубликован 07.11.2015, 12:29
В 2009 г. отправила деньги братишке (есть квитанции сбербанка) чтоб он купил для нас с дочерью (несовершеннолет.) квартирув г.наб. челны. Он квартиру купил и записал на свое имя. договаривались как мы переедим с дочерью в челны квартиру на меня переписать. До сих пор квартиру не переписывает. Сейчас перестали вообще с ним общаться. Грозит что вообще не будет переписывать и выгоняет нас с этой квартиры. В данное время квартира под арестом. Оказывается была куплена у черных риэлторов. Идет следствие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. не дописала вопрос.извините.могу ли я на него подать в суд? не истекли ли сроки давности? и как мне лучше вообще сейчас поступить? спасибо

08.11.2015, 08:25

Подать в суд на вашего брата вы, конечно, можете. Но шансы удовлетворения этого иска будут не велики...

08.11.2015, 10:41

Это понятно. А в чем ваш вопрос?

07.11.2015, 13:29

Здравствуйте. не дописала вопрос.извините.могу ли я на него подать в суд? не истекли ли сроки давности? и как мне лучше вообще сейчас поступить? спасибо

08.11.2015, 08:25

Здравствуйте. не дописала вопрос.извините.могу ли я на него подать в суд? не истекли ли сроки давности? и как мне лучше вообще сейчас поступить? спасибо

08.11.2015, 08:25

Здравствуйте. не дописала вопрос.извините.могу ли я на него подать в суд? не истекли ли сроки давности? и как мне лучше вообще сейчас поступить? спасибо

08.11.2015, 08:25

Здравствуйте. не дописала вопрос.извините.могу ли я на него подать в суд? не истекли ли сроки давности? и как мне лучше вообще сейчас поступить? спасибо

08.11.2015, 08:25

Подать в суд на вашего брата вы, конечно, можете. Но шансы удовлетворения этого иска будут не велики...

08.11.2015, 10:41