«Брат отсудил комнату у матери и предлагает ее продать за завышенную цену. Нужен совет - покупать или нет?»
Брат отсудил у матери комнату в 3 х ком. квартире. И хочет её продать нам за 700 тыс. цена очень завышена. Еще он хочет её подарить кому не будь. Что посоветуйте.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если откажетесь, то сможет продать, подарить любому постороннему. Лучше попробовать договориться
Спасибо, я у Вас в долгу!