Какую запись нужно внести в трудовую книжку в следующем случае: на должность человека
Уважаемая Ирина, г.Ишим!
В приказе о приёме на работу на время замещения человека, находящегося по уходу за ребёнком до 1,5 лет необходимо указать:
Принять ФИО временно исполняющим обязанности на должность _______на период нахождения ФИО по уходу за ребёнком.
Эта же запись должна быть указана в трудовой книжке работника, замещающего временно отсутствующего работника.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30 сентября 2009г
23:09 уф.вр.