Продожать ли работу, ведь порлучается, что увольнение не состоялось?
Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Администрация не права. Но Вам лучше посоветовать своему мужу переоформить трудовое соглашение за подписью уполномоченного лица или изменить основание увольнения на увольнение по собственному желанию с той же даты, мотивируя тем, что его намерение на расторжение договора четко следует из текста соглашения и вопрос полномочий или отсутствие таковых это упущение работодате, которое не может стать препятствием к расторжению трудового договора по собственному желанию. В противном случае администрация не оформит расторжение договора приказом и возникнет конфликт, который может быть передан на рассмотрение в суда, исход которого сейчас трудно предсказать. "Заднее" число отзыва доверенности Вам будет трудно доказать, так как документооборот и датирование распорядительных документов находиться в руках работодателя.