Осторожно при продаже домика - рассмотрим риски и правила при непрозрачных условиях сделки
Продаю домик в деревне за 250 тыс. позвонили покупатели и говорят что хотят его купить. Но условие такое что бы в договоре указать сумму в 1500000 рублей. То есть они мне 250 отдают а 1250000 забирают себе. Чем мне может грозить такая афера? Что нужно учесть при такой сделке.
Лучший ответ
Это обналичивание, которое запрещено законом. Может быть уголовное дело.