Скажите пожалуйста-может ли муж подарить свою часть земельного участка жене или дочке (2.7 года).
Здрпвствуйте уважаемые юристы. Скажите пожалуйста-может ли муж подарить свою часть земельного участка жене или дочке (2.7 года). и что для этого надо. Заранее благодарна!
Уважаемая Анна, г.Москва!
Ваш муж вправе распорядиться, принадлежащей ему на праве собственности, частью земельного участка по своему усмотрению, в т.ч. подарить жене или дочке.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04 октября 2009г
23:04 уф.вр.