Суд рассматривает незаконность увольнения заведующей филиалом универмага Детский мир Бобровой после обнаружения недостачи
Заведующая филиалом универмага «Детский мир» Боброва была уволена с работы дирекцией универмага по п.7 ст.81 ТК РФ в связи с недостачей 48 тыс. руб., которая была обнаружена при ревизии отдела. Боброва погасила установленную недостачу и обратилась к администрации с просьбой о восстановлении ее на прежней работе. Так как администрация универмага в восстановлении на работе отказала, Боброва обратилась в суд, где заявила о незаконности ее увольнения. Законно ли увольнение Бобровой? Какое решение должен вынести суд?
если не можете сформулировать задачу так, чтобы она выглядела в качестве реальной ситуации, то придется решать ее самостоятельно.