Как проверить факт дарения недвижимости, если нет документов и возможно, что это шутка?
Как я могу удостовериться в факте дарения мне недвижимости, если о факте дарения я знаю только со слов человека, который присутствовал при нотариальном заверении факта дарения. Документы мне не переданы т.к. этот человек в отъезде. Возможно это дурная шутка.
Договор дарения недвижимости - сделка двухсторонняя, то есть договор подписывается дарителем и одаряемым.
Обратитесь в Росреестр (юстиция) и получите информацию о зарегистрированных правах на этот объект недвижимости.
ни как вы не посмотрите. чел. приедит и даст вам доки для оформления. мне кажется что это шутка.