Надо ли в этом случаке писать заявление об увольнениии и сразу же о приеме на работу...
Вопрос по трудовому кодексу! Наше предприятие из ООО стало ЗАО. Надо ли в этом случаке писать заявление об увольнениии и сразу же о приеме на работу... Заранее спасибо.
Уважаемая Вера, насколько можно понять, Ваше предприятие сменило организационно-правовую форму (ООО на ЗАО) и последнее является полным правопреемником первого. Если штатное расписание сохранилось в прежнем виде в целом либо непосредственно Ваша должность не претерпела изменений, никакие увольнения и приемы не производятся. Просто в трудовой книжке делается запись о преобразовании предприятия.
Удачи Вам.