Возможно ли возвращение бывшего полицейского на службу после снятия судимости за превышение полномочий?
Муж 2 года назад был осужден за превышение полномочий (был полицейским) на 4 года с возможностью досрочного снятия условки через 2 года и лишением права занимать аналогичную должность на 1 год может ли он сейчас после снятия судимости снова пойти работать в полицию.
А лицензию охранника и на оружие, в том числе на ружье, он помет получить? Если можно то укажите статьи законов
Может по закону, но будьте готовы, что кадры будут тормозить его прием на работу.