Не получила доплату за совмещение профессий - Куда обратиться?
Работаю дефектоскопистом. Работадатель уговорил за дополнительную плату убирать помещения, то есть совмещать профессии. Так как я работаю в вагонном депо, наш центральный офис находится в Москве
и отдел управления персоналом отправила ходотайство об установлении доплаты. Пришло согласование, там была указана сумма доплаты и обязанности. Я приступила к работе. Два месяца исправно доплачивали, а вот за последний месяц не доплатили. Основную зарплату. За дефектоскописта выплатили. Я выполняла свою работу меня обманули. Куда я могу обратиться с жалобой?
Обращайтесь в Трудовую инспекцию.