Действие трудового договора и договора о коллективной материальной ответственности после подачи заявления на увольнение работником
Работник торговли заключил Трудовой договор и Договор о Коллективной материальной ответственности! Через некоторое время подал заявление на уволнение по собственному желанию! Сделали запись в трудовой и книге приказов! Через день работник забрал заявление и продолжил работать Внесли записи об ошибочно сделанные!
Вопрос:: Прекратилось ли действие трудового договора заключённого рание.
Прекратилось ли действие договора о Коллективной материальной ответственности. Работник дальше продолжает работать и делать материальные отчёты!
Если не было приказа об увольнении, а потом опять о приеме на работу, действие трудового договора не прикатилось.