Отсутствует выплата единоразовой премии за работу на графике 2*2 - Как найти решение в ситуации, когда организация не реагирует на проблему?
Здравствуйте! Необходимо требовать от руководства Приказ о совмещении на данный период с указанием конкретной суммы оплаты.За прошлый период-обращаться в суд с заявлением о взыскании,привлекать свидетелей.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ
Есть - требовать отражение в табеле фактически отработанного времени.
Тогда и вопрос о премии снимется.
Обратитесь к работодателю с письменной претензией. Здесь важно понимать на сколько далеко вы готовы пойти... т.к. после подобных разбирательств приходится увольняться.
Выход не работать за другого, если будут так поступать.