Скажите пожалуйста. Сколько отсчитывать лет по срокам таковой давности. Последний платёж был в октябре месяце 2015 года.
Лучший ответ
Нужно считать со дня первой просрочки. В вашем случае о сроках давности говорить не приходится.
Если с момента последнего платежа по кредиту прошло более трёх лет, то срок исковой давности истёк
3 года срок исковой давности.