Заявление об увольнении по собственному желанию и требовании компенсации за неотгуленный отпуск и неоплаченные переработки в коммерческой компании
Здравствуйте. Так и пишите, в произвольной форме. Расчет в день увольнения. Если не выплатят обращайтесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию
В жалобе должны быть указаны:
- наименование государственной инспекции труда или прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы (указывается событие или предполагаемые нарушения трудовых прав), наименование работодателя, место его нахождения;
- личная подпись заявителя;
- дата
Правильнее будет обратиться за помощью к юристу/адвокату. Не забывайте о сроках исковой давности по трудовым спорам.