Писать запрос в 46-ю налоговую Москвы с просьбой проверить, ликвидирована ли организация?
Здравствуйте, Ольга Александровна, скорее всего, произошла реорганизация фирмы, где Вы работали. Запрос о получении сведений из ЕГРЮЛ можно подать и в налоговую инспекцию в г.Ростове-на-Дону, в тот район, по которому организация зарегистрирована. Потому что филиал обязательно стоит на учете в ИФНС по месту деятельности. Вам следует оплатить госпошлину 200 руб. и запросить сведения в налоговой. Реквизиты можете узнать в ИФНС. При подаче запроса надо указать полное наименование организации, ИНН. Через пять дней получите выписку, узнаете статус организации и будете знать, как действовать дальше.