Я написала заявление в суд а алименты на 1\4 заработка, но этого совсем не хватает, что можно сделать?
Если у вас есть подозрения, что отец ребенка скрывает свой доход, вы вправе просить назначить вам алименты в твердой денежной сумме
Основания изменения ранее установленного размера алиментов регламентированы ст. 119 СК РФ, согласно которой, если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.