Несоответствие проданных витаминов рекомендации - могу ли требовать замены в аптеке?
Могу ли я требовать замены лекарства (витаминов) в аптеке, если я просила порекомндовать препарат для реб. 5 ти лет, а мне продавец продала витамины для детей до 3 х лет.? Ошибку она не признала, претензию на имя руководителя написать отказала - сказала, что не знает имя руководителя., посоветовала давать ребенку двоную дозу.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Приобретенные лекарственные препараты НАДЛЕЖАЩЕГО качества не подлежат возврату или обмену в соответствии с перечнем.
Сожалею, но в данной ситуации лекарство не вернуть