Не пошла на работу из-за плохого самочувствия - как доказать отсутствие справки о болезни?
Не пошла на работу, потому что чувствовала себя плохо. С утра поехала к врачу, прошла обследование, сказали что все вроде нормально, анализы пока будут готовы только к понедельнику-соответсвенно не дали никакой справки, на руках только бумажка о том что прошла обследование. Вопрос: что предоставить на работу вместо справки? Могу ли я показать те бумаги которые мне дали в поликлиние?
Лучший ответ
Да. Их и показывайте, что отсутствовали на работе по уважительной причине, в противном случае вас могут уволить за прогул.