Выход на работу после отпуска по уходу за ребенком - проблемы с начальником и возможные компенсации
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, срок этот подходит к концу и надо выходить на работу, но мой начальник филиала в нашем городе не хочет чтоб я вышла на работу и предлагает мне уволиться по собственному желанию, я предлагаю по соглашению сторон, на какую компенсацию я могу рассчитывать.
На любую по договоренности между вами. Если не хотите выходить (а по закону вам обязаны предоставить рабочее место и должность) - просите не менее 3-4 месячных заработков.
Я то имею желание выйти на работу, на начальник за это время поменялся и его устраивает его сотрудник который работает сейчас , в последние 1, 5 года я получала пособие в размере 50 рублей и не знаю какой сейчас месячный заработок в настоящее время у сотрудника. Как мне определится с суммоф компенсации