Вопросы оформления трудового договора и перемещения сотрудника на другое место работы
Здравствуйте!
1.Договор имеет силу при смене директора.
2.Имеет право,если в договоре не прописан конкретный магазин.
3.Не имеет права.Имеете право отказать.В соответствии с ч. 2 ст. 113 ТК РФ согласие сотрудника на работу в выходной или праздничный день должно быть оформлено в письменном виде
У меня только одно уточнение:в личной карте и в приказе указан магазин Десео.а работодатель просит меня работать пару дней в магазине Инсити.оба магазина относятся к одному ООО.в трудовом договоре не указан магазин.но в приказе то он есть и в карте.почему работодатель имеет право меня отправить в Инсити?почему я не могу отказаться