У меня 15 недель беременности могут ли меня взять на работу, и стоит ли сразу же говорить о том что беременна на собеседовании.
У меня 15 недель беременности могут ли меня взять на работу, и стоит ли сразу же говорить о том что беременна на собоседовании.
Вы не обязаны уведомлять работодателя о наличии беременности ни на стадии прохождения собеседования, ни в период действия трудового договора. Уведомите, когда появится необходимость в предоставлении вам соответствующих положению гарантий, предусмотренных действующим законодательством. Запрет на испытание при приеме на работу, Легкий труд, запрет на увольнение по инициативе работодателя , запрет на командировки, сверхурочную работу и работу выходной день, ночную работу, ежегодный отпуск до ОБИР, неполное рабочее время и пр.
А работа очень нужна беременная , безработная , Ещё плюс и одиночка