Мужу не выплачивают отработанные дни и не выдают трудовую книжку - что делать?
Здравствуйте. Все правильно, пусть так и пишет. В случае отказа обращайтесь с жалобой в прокуратуру
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Здравствуйте! Если есть доказательства, что по факту муж получал зарплату больше, то нужно составить заявление в суд, что бы все расчеты были по фактической зарплате, а не по документальной, а так же восстановить иные права работника