Основание для обжалования апелляционным судом отмененного решения - как оспорить решение о площади земельного участка в кассационной инстанции?
Что делать в сложившейся ситуации:
мы обратились с иском в суд о определении порядка пользования земельным участком площадью 900 кв. по кадастровым документам, земля не в собственности, суд принял решение в нашу пользу, но при обжаловании суд апелляционной инстанции решение отменил как не законное ссылаясь на то, что площадь земельного участка по всем остальным документам, а именно на дом указана 1000 кв. , что нам теперь делать? Мы подали кассацию, но нам пришел отказ! Правильная площадь земельного участка 900 кв.
обратитесь очно к юристу. нужно смотреть решения судом, что б дать консультацию