Как вернуть деньги за некачественные услуги и несоблюдение требований заказчика по конструктору сайта?
Я оплатил услугу конструктор сайта при регистрации сайта и размещении его на хостинге самого конструктора, изначально было прописано что прогрузить товары (прайс) можно легко но не было указано, с помощью какого вида файлов это делается. Только после оплаты я узнал что синхронизация с Excel только через CSV файл происходит. Я неоднократно просил разработчика добавить возможность работы через excel но он так ни разу и не отреагировал ссылаясь на неудобство с его стороны. Прошло чуть больше 2 мес. Как вернуть деньги за некачественные услуги и нежелание идти на встречу заказчику?
Если не получается договориться то только через суд.
рада была Вам помочь.