Как оформить право собственности на бывшую совхозную ферму, в которой занимаюсь фермерством с 2003 года, при отсутствии документов и отсутствии информации от администрации?
А на каком основании произойдет передача в собственность? можно ли бесплатно? какие нормы регулируют данный вопрос?
Предложат либо выкупить, либо предоставят бесплатно. Нормы ГК РФ и ЗК РФ.
Только обратиться с заявлением о предоставлении в Вашу собственность данного здания. Заявление подавайте в администрацию.
Бесплатное предоставление возможно? не могу найти основание для этого, не подскажите по конкретней?
возможно. Основания указаны в ЗК РФ.