Как продать квартиру с кадастровой стоимостью 1,5 млн. руб. за 1 млн. руб., если она наследственная и в собственности менее 3 лет?
Налоговая инспекция не будет против? Я читала, что они в подобных случаях через суд заставляют платить налог с разницы между кадастровой стоимостью и указанной в договоре
закон не позволяет в настоящее время налоговым органам производить расчет исходя их кадастровой стоимости. На сегодняшний день это только обсуждается. но такой закон не принят
да, это возможно. не обязательно продавать по кадастровой стоимости