Оформление сотрудника при декретном отпуске - возможности и меры безопасности
Я ИП, работала я и муж. муж оформлен по трудовому договору. Я сейчас ухожу в декретный. Как мне можно оформить человека, который будет помогать работать. Если человек официально оформлен уже на другой работе? Моу временный договор? Или на испытательный срок? Без оформления в налоговой, как себя обезопасить при проверки. Какой составить документ?
какой составить документ?
Обратитесь очно за помощью на платной основе к юристу/адвокату - как минимум, минимизируете определенные риски.
Можете составить трудовой договор, который для работника будет договором совместительства.