Свидетельство о неоправданных действиях - почему мне отказывают в назначении должности в результате свабрикованного дела?
Евгения Олеговна, спасибо Вам за быстрые ответы. У меня очень щекотливая ситуация. Во время проведения реорганизации в милиции, т.е. изменение названия и переназначение на должность в связи с этим, в отношении меня свабриковано уголовное дело по ст. 290 УК. В связи с этим меня оставили в распоряжении и не хотят назначать на любую должность. Уволить меня могут только по решению суда по уголовному делу. Согласно приказа по реорганизации моя должность не сокращена, а другие мне не предлагают. Я одна воспитываю ребенка и остаться без работы я не могу. Законно ли это? Спасибо.
Считаю, что Вас обязаны назначить на должность, и оснований для увольнения нет. Если хотите, обращайтесь, помогу, поборемся, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852)699941.