Продажа дома - Как решить проблему с покупателями, отказывающимися отдавать деньги и освобождать жилье?
У меня такой вопрос: Я продавла дом покупатели сейчас живут там с апреля месяца давали задаток, потом в течение пол года по частям отдавали деньги есть расписки, осталось отдать 100000 т.р. но они отказываются отдавать и не хотят освобождать дом пока я верну деньги, на контакт не идут я теперь не могу его продать другим покупателям чтобы вернуть им деньги, договор найма мы не составляли, как мне поступить?
Обращайтесь с документами к адвокату. Нужно смотреть, какие документы имеются в наличии, чтобы определиться со способом защиты своих прав.