Как получить большую компенсацию при угрозе сокращения должности без официальных документов?
Помогите, пожалуйста. Я работаю в фирме на должности логиста. Мне прислали письмо на почту о том, что собираются сокращать мою должность. И предлагают перейти на должность продажника с более высокой зарплатой, либо уйти по соглашению сторон. Компенсация всего 1,5 зарплаты. Если я не соглашаюсть, то они грозятся просто меня перевести на другую должность. Как мне получить большую компенсацию, если никаких бумаг официальных о сокращении у меня нет?
Здравствуйте! Перевести принудительно вас не могут. Можете требовать увольнения по сокращению с выплатами до 3 зарплат ст.178 ТК РФ