Проблемы с уведомлением об закрытии филиала - муж отказывается подписывать соглашение о выходном пособии
Закрывается филиал организации (перезд в др город). Мужа предупредили устно, письменного уведомления не вручали. Сейчас предлагают соглашение сторон с выплатой одного оклада (я так поняла выходное пособие). В ТД зарплата прописана что-то в районе 10 тыс. Средняя зп с премиями в районе 30 тыс (вся зп перечисляется на карту). Он отказывается от соглашения сторон, ссылаясь на неполученное уведомление, хочет, чтобы уволили по сокращению при перезде филиала. Начальник давит на то,что при сокращении ему выплатят три оклада, но прописанных в ТД. Подскажите, что из этого правда и как быть в данной ситуации. Спасибо.
Выплатят то, что в трудовом договоре. "Черную" зарплату не доказать так как по закону "деньги" свидетельскими показаниями не доказываются.