Проблемы с уведомлением об закрытии филиала - муж отказывается подписывать соглашение о выходном пособии
Закрывается филиал организации (перезд в др город). Мужа предупредили устно, письменного уведомления не вручали. Сейчас предлагают соглашение сторон с выплатой одного оклада (я так поняла выходное пособие). В ТД зарплата прописана что-то в районе 10 тыс. Средняя зп с премиями в районе 30 тыс (вся зп перечисляется на карту). Он отказывается от соглашения сторон, ссылаясь на неполученное уведомление, хочет, чтобы уволили по сокращению при перезде филиала. Начальник давит на то,что при сокращении ему выплатят три оклада, но прописанных в ТД. Подскажите, что из этого правда и как быть в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Выплатят то, что в трудовом договоре. "Черную" зарплату не доказать так как по закону "деньги" свидетельскими показаниями не доказываются.
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций